Имя пользователя:

Пароль:

Своровали НИК

Форум для обсуждения наших увлечений и хобби, не связанных с орхидеями. Информация о домашних животных тоже здесь.

Модераторы: Angel, Hohlova, Шурик

Своровали НИК

Сообщение Лея » 04 ноя 2013 16:34

Дорогие друзья.
Кто-то своровал мой ник и шарахается по орхидным ресурсам под ником "Лея". мне это крайне неприятно и странно. Например, на форуме "Орхидушки" - точно не я!!! У меня этот ник- лет этак... 15... до сих пор дублеров не было. Конечно с юридической точки зрения- не докажешь, но вопросы этики и морали никто не отменял. Да и сообщество наше - все же друг друга знают! Зачем так делать? непонятно. У кого-нибудь такое было?
Лея

Изображения: 0
Благодарил (а): 616 раз.

Re: Своровали НИК

Сообщение Светлана Богатырёва » 04 ноя 2013 18:14

Сочувствую :( У самой меня ник не воровали, только фотографии и один раз аватарку, но в тот раз всё благополучно разрешилось по взаимной договорённости. Я думаю, вы могли бы обратиться напрямую к тому, кто выступает под вашим ником. Возможно, вы нашли бы понимание и устраивающее всех решение проблемы :?
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/
Светлана Богатырёва
Заслуженный орхидеист

Благодарил (а): 529 раз.

Сообщение AnnaR » 04 ноя 2013 19:28

Лея! Скорее всего, это просто досадное совпадение. Не думаю, что кто-то преднамеренно это сделал... возможно, это какой-нибудь новичок, и он даже не подозревает об этом...
AnnaR

Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение BasiaS » 04 ноя 2013 19:52

AnnaR писал(а):Лея! Скорее всего, это просто досадное совпадение. Не думаю, что кто-то преднамеренно это сделал... возможно, это какой-нибудь новичок, и он даже не подозревает об этом...

Я тоже так думаю, кому-то, возможно, нравится персонаж из "Звездных войн". :wink:
Татьяна
Длительное обезвоживание растений может привести к тому, что интенсивность фотосинтеза не восстанавливается после улучшения снабжения водой
BasiaS

Благодарил (а): 1536 раз.

Сообщение Vasilisa » 04 ноя 2013 19:59

Где-то мне попадалась ссылка в интернете, где можно зарегистрировать свой ник. Лариса, поищи, такие места есть.
Ольга
Everybody lies. © House M.D.
Vasilisa
Administrator

Изображения: 89
Благодарил (а): 1537 раз.

Сообщение Лея » 04 ноя 2013 21:40

Светлана Богатырёва писал(а):Сочувствую :( У самой меня ник не воровали, только фотографии и один раз аватарку, но в тот раз всё благополучно разрешилось по взаимной договорённости. Я думаю, вы могли бы обратиться напрямую к тому, кто выступает под вашим ником. Возможно, вы нашли бы понимание и устраивающее всех решение проблемы :?

обратилась... тишина. уж не знаю что и подумать, наверное это важно только для меня, может народ вообще не понимает что это нехорошо. Спасибо всем за понимание!!!
Лея

Благодарил (а): 616 раз.

Сообщение Евгений » 05 ноя 2013 19:30

Vasilisa писал(а):Где-то мне попадалась ссылка в интернете, где можно зарегистрировать свой ник. Лариса, поищи, такие места есть.

http://nick-name.ru/ http://you-nick-name.ru/
Евгений

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Jenshen » 08 ноя 2013 06:21

Лея писал(а):наверное это важно только для меня, может народ вообще не понимает что это нехорошо

в принципе народ и не должен понимать хорошо это или не хорошо... новичок придя на ресурс не сильно вникает в звания и регалии старожилов... регистрируется как есть... правильно сказали - а может человек с таким же ником просто фанат Звездных Войн и к вам никакого отношения не имеет?
если вы уже есть на тех же Орхидушках и кто-то взял себе такой же ник - это не ваши проблемы, а проблемы движка форума и владельцев ресурса... ибо программа позволяет создавать одинаковые ники и вносить сумятицу... тогда - обращение к владельцам ресурса должно помочь в решении вашей проблемы... Если же вас на этом ресурсе нет - то увы... "кто первый встал того и тапки" (с)
Jenshen

Благодарил (а): 114 раз.

Вернуться в Ни слова об орхидеях